Андрей Соловьёв

Парень бросил вот реву.. . написал...

Пишу это со слезами на глазах. Прости за боль, которую я тебе причиню, но я сделал свой выбор, и дело даже не в тебе, а во мне... мне правда было хорошо с тобой. Я долго думал и перебирал все в голове, и решил.... Кристина мы больше не можем быть вместе... Прости... Обсуждать и объясняться не буду. Ставлю точку на всем.... Прости....

Андрей Бычков

напиши ему - да пошел ты в жопу козел) Тебе человек даже объяснить не может, да что там объяснить - он зассал встретиться и сказать тебе это глядя в глаза. И ты еще из-за такого рыдаешь? Утри слези, такой трус не достоин их.

Инна Антохина

Да тебе сложно!
но.. .
Всегда говорят о горе брошенных… А вы когда-нибудь думали, о тех, кто уходит? Какой же надо смелостью обладать, чтобы однажды себе признаться, что так больше нельзя… и… и все … все прекратить, все прервать, все остановить… и уйти… уйти раз и навсегда… уйти с каменным лицом, подавляя эмоции… а потом с этим жить…

Гена Пролит

Кристина, все через это проходят.
причины бывают разные. писать такие слова о расставании на самом деле тоже тяжело.
Не плачь потому что это прошло. улыбнись потому что это было.
🙂

Ольга Щербатых

Не растраивайся, это очередной урок жизни.

Ел
Елена

если так значит просто забывай.. объяснить причину не хотет или трус в чем то или тебя немного жаль огорчать чем то.. в жизни всегда так, и не мало таких попадет тебе на пути.. да еще окажется что женат да и дочка маленькая 😉 а жизнь идет топ топ. . и все будет хорошо..

Миша Шангин

да пофигу вообще...

Подкорытов

ну поплачешь и пройдет! бывает

Андрей Назаретян

КЛИН КЛИНОМ.. . ВСЕ ПРОСТО

Артём Передумов

а по твоему какая может причина разрыва отношений? может он изменял тебе?

Яна Журавлева

нет, его нужно наказать!