Св
Светлана

А я реву, реву как дура))

Был парень. Вместе были несколько лет. Расстались год назад. Любим друг друга. Не общаемся очень редко и то диалоги очень тяжелые. Как кто-то только говорит про него что то начинаю плакать или просто о нём думаю и начинаю реветь. Из-за этого не могу начать новые отношения. Подскажите что-нибудь. Живу в другой стране и не с кем поговорить. А убиваться устала...

Анюта Войтова

Почему был? Если есть слезы значит еще есть)))

Diana Adamiya

не реви... не реви кому говорю....

Ирина Резниченко

может ты и есть дура ???

ГОД УЖЕ ПРОШЁЛ !!!

Евгений

Пусть он ревет тебе зачем

Сергей Кондратьев

Любите друг друга?
Расстались?
Где логика? ?
Любящие друг друга люди, если нужны друг другу, не расстаются!
Все остальное-суета.
Беречь надо любовь свою и друг друга, а не общаться ОЧЕНЬ РЕДКО, любя друг друга!

Святослав Коротков

Аааахахаха так тебе и надо))

Дария Езерская

напиши мне в личку
Оо как я тебя понимаю.... а ти не пробивала с ним как то отношения наладить?

Валентина Рыжова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!