Алла Смирнова

"Не реви.. . А я тебе говорю не реви". У вас все хорошо?

зачем вам собака, тортик?)) ) Я бы вас просто приласкал и пожалел. Обнял бы, чтобы вы почувствовали крепкое надежное мужское плечо и услышали бы от меня, что вы не одна и теперь все будет хорошо) А здесь, к сожалению, я могу подбодрить вас только добрым словом)))

Ну
Нурканат

а ты собаку подаришь?

Наталья Федоренко

Не буду.. . Хочу тортик.. . Угостишь?

Михаил Ляпунов

хорошо.. . не буду))) ) ну хоть кто-то вразумил)) ) хоть кто-то остудил)))

Айка Айкоша

Спасибо на добром слове! Сразу теплее стало на душе)

Анатолий Быков

Где Вы были вчера? вот всегда так....