Александр Котов

Что означает, когда тебе в конце говорят "Удачи. "

Такое мне говорили, только девушки, с которыми у меня раньше были теплые отношения. Они в конце говорили "Удачи, Саша. " Я слышал, что это означет, что человек тебе показывает этим, что ты потерял свое счастье. Неужели это так?

Наталия Козлова

Саша, здесь можно что-то предполагать, только если слышать каким тоном это было сказано.
Возможно, что речь, всего лишь, о этике.
О обычном прощании, завершении встречи.
Типа: ну давай, удачи!
Я сам так часто говорю.

Александр Тумайкин

нет, это не так. Таким образом говорят пошел нах))

Ма
Мадина

Хорошо, что не посылают. Обычное выражение. У вас еще всё впереди . Не циклитесь на обыденных словах.

На
Наталья

в обычном разговоре "удачи" обозначает удачи в делах.. .
на прощание же так говорят, когда хотят сказать " иди и посмотри найдешь ли лучше.. . удачи в поисках... "

Ольга

я тоже часто говорю... с кем бы ни говорила не говорю пока а наооборот ...ну давай удачи тебе!! Саша если желают удачи принимай как удачу думай о хорошем!!! Удачи тебе!!

Надя

Каждый видит то, что хочет увидеть. Видите в этом хорошее.

Мария Черных

Чаще всего это означает "нихренаутебянеполучицца"