Ев
Евгений

я знаю, я дура. но все же...

я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, ругаемся часто, не всегда изза моих косяков.. .
последний раз сильно поругались, я его довела.. . чуть ли не до нервного срыва, но я не столь виновата.. . он сам из мухи делает слона, да еще к тому же нервный.. . ну вобщем я решила расстаться, так как подумала что ему будет лучше без меня. но он категорически отказывается, я ему объясняла, что когда он меня разлюбит, он поймет. а пока он любя на все закрывает глаза.. . не хочет и все.
уже три дня мы типа 'друзья', но и сама замечаю что без него не могу.
просто отвыкла жить без него.
и вот, только что поссорились опять. разговаривали по телефону, потом оба замолчали.. . он говорит- скажи мне что нибудь. я- я не хочу молчать, и сказать мне нечего. он просто попрощался, не дождался ответа.
я написала ему смс, предложив прекратить общение.
он написал что сделал как я хотела и выключил телефон.
ребят это конец да? ?
я могу его как то вернуть? ?
подскажите что мне делать, я просто уже не знаю.
вот так после этого всего просто взять и написать давай будем вместе не смогу, так как расставались уже 4 раза, и он решил что я в этот раз хочу его помучить, поиздеваться и потом опять быть вместе. я не хочу чтобы он так думал...

Игорь Окулов

"Послала на х.. . и сидит ждёт смску! ")))))Очень знакомо)) )
Да, ты дура. Оставь парня в покое!

На
Надя

Уходя уходи, ты спровоцировала, ты предложила, что ж слезы то лить, раньше надо было думать.. .
Люблю не люблю, разбирайтесь сами в своих отношениях и посторонних нечего впутывать, это дело двух людей... а не всего интернета, не выставляй себя идиоткой, сделала такой шаг, или раставайся или сама теперь прощения проси и унижайся, если любит простит, и если нужны друг другу помиритесь, если твой родной, он от тебя не куда не денеться, что бы ни было... ну а если денеться значит не твое и не стоит слезы лить.. .
Найдешь свое счастье, не ты первая не ты последняя;)

Надежда Буравцова

Вы знаете, что ему будет лучше без вас. Прекратили общение и оставьте его в покое. Всё сделали верно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вы же четко сказали ему, что прекращаете отношения! Что вы опять от него хотите?

Татьяна Семенец

но вы сделали все для того чтобы не оставить ему выбора думать иначе . вы играли ( возможно неосознанно ) . после таких отношений будет будно собрать воедино осколки ваших душ .

Наталья Бутенко

И убери свою гнилую аву. Смотреть на нее не могу, червей вижу

Александр Дашкевич

бедный парень.... он видно золотой человек с огромным терпением

Женя Нуянзов

Что имеем не храним - потеряв же плачем.

Единственная Необыкновенная

Если вы ссоритесь, 4 раза расставались, то зачем вам быть вместе вы друг друга мучаете если любишь человека то отношения строятся на понимании и почти без ссор (потому что в каждой паре хоть 1 ссора но была) но не каждый день по 3 раза. Если любишь человека боишься его обидеть или лишний раз сказать что то обидное. Вам незачем быть вместе. У вас нет понимания, а потом просто разлюбите друг друга. 9месяцев отношений это не срок. Срок 3 года или 5 лет, это да. Просто не подходите друг другу

Виктория

Ему лкчше без вас.. . Надет другую и будет у него все хорошо!!

Natasha Malceva

Такие отношения не нормальны. Это не любовь. Ищите другого, а с этим не контактируйте.