Светлана Воронина

дура да но что теперь поделать?

только не нужно говорить дура никак и все такое. История такая: 4 года вместе, естевственно ссоры были ну все как у всех. Я его бросила нашла другого буквально за неделю но простречавшись месяц он меня бросил да и даже когда встречалась с последним постоянно думала о том с кем была 4 года и сейчас я четко понимаю что безумно люблю его что совершила ошибку. Мы с ним в дружеском общении гуляли пару раз переписка и все такое и вообщем я выждала момент обняла его прижалась и поцеловала в шею он не отреагировал за руки шли с ним но в губы не дает целовать себя вообще я понимаю дура ну ошиблась я это осознаю! Как мне его вернуть я не могу быть с ним просто друзьями! Как действовать дальше??

Сергей Щеглов

успокойся! вовсе ты не дура)))) ) не ошибается тот, кто ничего не делает.... теперь ты знаешь как он тебе дорог!! ! повинную голову меч не сечёт))))) )
парень по тихонечко тебя прощает)))) ) и к гадалкам нечего ходить... .

Юлия

ты не дура, а просто шлюха.. . найди другого за неделю.. .
...я б тебя после всего даже за руку не взял бы не то что позволил бы целовать...

Андрей Тарасов

Пересилить себя.

Андрей Новичков

поговори с ним открыто. иногда это важно, тем более вы не посторонние люди

Надежда Сим

варианта два. Либо забить. Либо сказать ему все как есть, раскаяться и глядишь заживете вы вместе долго и счастливо пока смерть не разлучит вас, ну или пока ты снова его бросить не захочешь))) )

Денис Фокин

Вы будете стрелять в вашего врага единожды, чтобы этот день стал последним для него. Вы будете стрелять в предателей дважды, дабы гарантировать их заслуженную смерть.

чтото вспомнилась фразочка)

Александр Shyrik

просто не отставай от него и всё у тебя получится-за ручку же опять ходите-значит его ручка уже не не против, ну а потом и губки и шея....

Марк Похилец

Просто прими свою ошибку, больше не делай так! все мы с ошибками, меньше критики для себя, не слушайте никого! Кто критикует сам делает много ошибок! Просто исправьте эту ошибку, не повторяйте ее!

Антон Кучеров

Садовник прав. Но кто без греха.. . У тебя много шансов. Но прощения проси со слезой!

Кристина Новикова

Сходи к гадалке!

Мария Гордеева

у него к тебе злость и обида, если гуляете-значит любит, но ему больно. с начало узнай сможет он простить тебе измену?

Богдан

шалава ты .у тебя чешется м/у ног, что раздвинула их через неделю, под другого легла.

Кумушка Сабирова

Ты не просто ему изменила физически, ты еще и ушла от него. У меня был аналогичный случай. Я простила. Но с этим человеком ничего строить не хотела больше, так как нету доверия к нему. Если уходишь, то уходи навсегда. Не заставляй его страдать еще больше. Ты сделала выбор, теперь имей смелость отвечать. И не слушай других, которые отбзывают тебя шалавой. они не имеют права тебя судить

Соня Филаткова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!