Дмитрий

Что же поделать тут...

Не знаю какжется мне или нет, но она все старалась попасть мне на глаза, а сегодня-таки прямо вообще. Потом стал этим заниматься я.. . Но в ее случае это возможно просто совпадение, просто показалось мне, а я уж выдумал про себя.. . В итоге душа полна чувств.. . Сегодня только окорчательно убедился, что у нее есть парень. Когда появились первые догадки насчет этого, отказался от мысли подойти к ней и поговорить.. . Хоть это и сложно, но возможно. А теперь не вижу смысла. Не хочу вмешиваться в чужие отношения. Хожу, смотрюи на нее, радуюсь.. . При том, что завтра, а может в понедельник увижу ее в последний раз.. . Это очень огорчает.. .
Не знаю,. показалось мне, или я правжа ей приглянулся.. . Решил не вмешиваться, хоть и хотелось.
Это правильно? Как бы вы поступили?
Давно я подобного не чувствовал, прямо как первая любовь.. . Эх (

Зу
Зульфия

С женской точки зрения могу Вам сказать, что бывает мы, будучи, в отношениях засматриваемся на других парней. Может она и ждет от Вас первого шага. Может она тоже не рискует уйти от стабильности ведь в Вас уверенности еще никакой нет. Обязательно выразите свою симпатию