Sergei Studenikin

Я безумно ревнив, ничего с этим не могу поделать!!! ((( помогите мне! ! как быть!?? ((

Потомучто очень сильно нельзя верить женщинам! (((( всеравно обманут! (((

Alihandro

Если влюбится по самые уши, не изменит!! ! А это у тебя возрастное, через пару лет пройдет!!!

Ольга

Вот слушай уважай себя и тогда не будишь ревновать это вообще не мужское дело понял

Галина Маслова

Ремня те надо, что б уйней не занимался...) ) А то что пиз-дят они правда...

Юл
Юлия

поднимать собственную самооценку, НО - НЕ ЗА СЧЁТ ДРУГОГО!

Людмила Марченко

поставь себя на место того кого ревнуешь.. .
и посмотри понравилось бы тебе это?

Илья Соловьев

нужно успокоится не сильно придавать значение заниматься любимым делом быть как все

Любовь Ряскина

Вот перестанешь ревновать, сразу девки засомневаются и тебя заревнуют))