Dasha Ostanina

Я не могу никому доверять, жизнь научила! Из-за этого я дико ревнив!! ! Помогите мне!!!! ((

Из-за этого страдает моя девушка! Но поймите я не могу доверять девушкам! слишком часто изменяли! (((

Что мне делать!!!! (((

Sweta Simonova, а тебе часто изменяли!??? может быть тогда бы и поняла!!!!

Елена Коннова

нужно давериться человеку ..он знет то что делает

Елена Кокорева

прочитала недавно... Если повода ревновать нет – глупо, а когда уже есть – то поздно. Очень понравилось, ибо у самой проблема с ревностью.

Alex

Ну тогда пускай твоя девушка найдёт парня без загонов, а не такого как ты. Я б сама свинтила от такого психа.

Инесса Выборная

ревнуйте . пока есть кого .

Любовь Яковлева

ты ревнуешь потому что собственник. мужчины все такие, просто кто-то умеет держать это при себе, а кто-то нет. теперь вопрос в том почему ты ревнуешь свою девушку? если она дает поводы, значит сама виновата и страдает только по своей вине. если есть отговорки типа "он мне просто друг", тоже х*рня, а не объяснение друзьями парень и девушка быть не могут, он просто хочет ее трахнуть, а она либо даст либо не даст. что тебе делать? да вот так прямо с ней и поговори. если любит от всего откажется, если не откажется, тогда пусть идет лесом. ищи дальше только свое счастье.

Митя Алёшкин

Научитесь рисковать. Да, люди не очень хорошие, многие предают, обманывают. А Вы попробуйте просто довериться. Примите тот факт, что если Вас раньше предавали, обманывали, разочаровывали, то это не значит, что сейчас будет также. Есть очень много верных, честных, преданных девушек. Своей ревностью Вы ничего не добьетесь, лишь испортите положение. Ваши близкие будут от этого страдать, будете страдать и Вы... Как только чувствуете прилив негативных мыслей-отгоняйте их тотчас же. Главное, помните: Вас обманывали, предавали ДРУГИЕ ЛЮДИ, а те, которые сейчас рядом-это также совершенно ДРУГИЕ ЛЮДИ. Я понимаю, что это очень сложно, но этому нужно учиться как заново ходить. + ко всему повышайте свою самооценку и уверенность. Разнообразьте свою жизнь, развивайтесь, растите духовно!

Екатерина Мусатова

А вы поймите, что ваша эдакая ревность толку не принесет. Потому что, если ей захочется изменять или уйти к другому, она это сделает и твоя ревность еще больше поддалкивает к этому. Как известно, запретный плод сладок! А ты как раз и запрещаешь!
Или возьми свои эмоции под контроль, или ничего в твоей жизни не выйдет, ибо контролить всех и всюду невозможно!

Aлександр Гришанов

А в чём девушка страдает? Подозреваешь в чём-либо, но за руку не поймал? Тогда не парься, не пойман не вор. Подозрениями на пустом месте сам себе все нервы перепортишь. А вот если за руку поймаешь, тогда другой разговор.

Сергей Котляров

К чему слова, все бесполезно. К психоторапевту Вам ето болезнь.