Павел Комаров

парень мне не доверяет и ревнует

живем вместе 2 года. месяц назад пошла на работу в салон красоты сидеть на ресепшене. он говорит что ревнует, но не может поясниить к к ому и чему. каждый вечер проверяет мой телефон, не разрешает уединеннно пообщаться с подругой, все время говорит что приедет ко мне на работу.
наверное, думает что я ему изменяю, хотя это не так.

что мне делать? уходить с работы я не хочу, терять подругу из-за того, что нам не разрешают общаться тоже.

подскажите, как вернуть доверие? как сделать так, что бы он не ревновал к работе, где по сути одни женщины?

Ир
Ирина

Ревнует, значит любит)) ) хе-хе)

Катерина

Ревность лечится, только поленом по темечку. Поэтому не распускай слюни а скажи строго, если он ещё раз заканючит без причины, то ты уйдёшь.

Ульяна

По законам физики ничто не берется ни откуда, значит есть не заметные на первый взгляд причины!!!!

Ал
Александр

ну да, гиперревность - хуже некуда.. . Попробуй вдолбить в его голову еще и еще раз словами, что он твой мужчина и ты ни на кого даже смотреть не хочешь и не можешь...

Ма
Мария

Она знает, что ты шлюха.

Ев
Евгения

Где вы таких принцев находите. Ультиматум ему ставь