Георгий Дымов

хорошо ли когда парень ревнует или плохо?

Михаил Хромов

Все хорошо в меру. Но иногда ревность начинает переходить все разумные пределы и превращается не в факт подтверждения чувств, а в акт настоящего деспотизма.
Поэтому только Вам судить, комфортно ли Вам в этом или нет.
А ревновать он будет всю жизнь, его не изменить.

Sergey

Ревность в меру - это хорошо.

Марина Матвеева

Ревность-это проявление чувства собственника. Моя вещь. Куда хочу, туда и ставлю. Что хочу, то и делаю. А когда это не дают сделать, то это и есть ревность. Если вы вещь, то это нормально. Но человек не собственность. Правда????