Любовь Арипова

Парень может делать вид, что ревнует СПЕЦИАЛЬНО???

например, я ему говорю удались со знакомств, но он не удаляется, заставил поставить сп у меня в вк, а сам не ставит, но если мне кто-нибудь звонит, то это пипец. доходит до криков и скандалов. Сегодня к примеру заставил позвонить бывшему, чтоб я сказала "оставь меня в покое".хотя мы с ним остались друзьями и звонит друг другу изредка спросить как дела. Мой будущий МЧ может делать вид, что ревнует СПЕЦИАЛЬНО??? Хотя не знаю зачем это ему делать

Юл
Юлия

Ох, они и вид что любят делать умеют.

Виктория

Вот именно - зачем ему это делать! Гони это "отелло" подальше, пока он от криков к рукоприкладству не перешел.