Ли Иодо

Подскажите! что делать, если парень постоянно ревнует?!

Мария Коростелёва

Значит, он не уверен в себе или не доверяет вам, стремится всё держать под контролем и всем руководить.

Маргарита Макшакова

Найди себе другого противного шалунишку Зафир Гамедович который не будет ревновать.

Ка
Катя

попробуйте "отшить" его. . пусть помучается, пусть поймёт что достал своей ревностью и на нём свет клином не сошёлся

As
Asemoka

No comment.

Ирина Свирина

дальше будет только хуже...

Лилия Багаутдинова

ревнует значит любит.

Ирина Панина

Бежать подальше от такого идиота.

Наталья Степина

Ревность-первый признак собственного настроя на измену. Правда, у геев могут быть отличия. Вам виднее.