Га
Галина

что делать если мой парень настолько ревнив что уже ревнует к двоюродному брату?

то что я с братом обнимаюсь, он же брат как ни как, тем более у него есть девушка, но моему парню пофиг, и он все равно продолжает ревновать.

это нормально?

Вероника Бойко

нех с братом обниматься

Ирина

Бросай!

Саша Белов

нет! (не нормально) «Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью» ____________
.... Мое знакомство с Ревностью произошло одним чудесным летним днем, когда я, встречаясь с молодым человеком, познакомилась с парнем, который был старше меня. Мы сразу стали добрыми друзьями, нашли общие интересы и проводили много часов в праздной беседе. Мой молодой человек жгуче ненавидел этого парня. Он говорил о нем гадости, пытался всячески очернить его в моих глазах, его съедала страшная, черная ревность. Вы скажете «Ну это само собой разумеющееся! » Но я отвечу вам, что нужно было просто поступить иначе. Необходимо было просто вести эти интересные беседы вместе с нами, не отпускать мою руку и знать, что если я встречаюсь с ним, я никогда не позволю себе посмотреть на кого-то другого. Мы расстались. Я соврала ему, что не люблю его. На самом деле, мне стало страшно. Страшно, что я молодая, общительная девушка, могу стать жертвой этих отношений. Я больше никогда не смогу заводить знакомства, общаться с людьми... !

***
Почему я все это говорю? Я хочу, чтобы ты была счастлива.. . И сделала правильный выбор ...