Oleg

что если парень который утверждает что ему нужен только секс ревнует девушку. и что вообще с этим делать

На
Надежда

просто для секса ) резиновую Зину), а я скажи живая, мне чувства нужны)))

Анастасия

Это собственник который использует женщину как вещь. .

Обезьяний уровень - нашел блестяшку - закопал. . Нужна не нужна, ЗА ТО ЕСТЬ и на душе радость. .

Ты для него дежурная пилотка

Ирина

Это какой-то придурашный парень

На
Наташенька

В подсознании возникло то же самое чувство собственности, что и у орангутанга, который убивает ненужных ему соперников и владеет принадлежащими ему самками. Ведь отношения, основанные лишь на сексе - это животные отношения.

Ольга

Каждый мужчина хочет чтобы его девушка была только его будь то отношения или же просто секс.

Ок
Оксана

Все парни такие, он считает что ты принадлежишь ему

Настя

Видимо секс дал что-то большее, и он начал любить ту от которой хотел только секса, а возможна просто защита самки