Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Неужели всем девушкам нужен секс? Есть ли нормальные девушки, которым чужд животный инстинкт?

Анна

дырка чешется))))))))))

Юлия

Да есть и много, не там ищешь

Katrina

Знаешь, это самый сильный инстинкт и ему подвластны все. Окромя кастратов. Просто есть девушки, а есть шлюхи.

Катя

Ха-ха какой тупейший вопрос )) Все нормальные девушки как раз и хотят секса. Ищи себе фригидную в клинике для душевно-больных ))

Ви
Виктория

Вообще-то это не животный инстинкт! Можно даже сказать, он необходим для здоровья!!!

Маргарита

Неужели всем парням нужен только секс???

Ольга

вы же сами сказали - инстинкт) это природой заложено. а вот фригидность - ненормально.

Елена

Ты вообще про девушек говоришь ???
я, сука целый месяц бабу уламывал розы, кино, романтика и вся подобная хуйня, а ей видите ли не охота что то у неё не так, меня это взбесила и я её бросил, вот на хуй такая нужна ?

Мария

С любимым мужчиной как-то хочется этот инстинкт поиспытывать ))

Катя

Секс не нужен только фригидным и асексуалам.... Всем остальным он необходим ибо это природа