Сергкй

думаю, что всем парням которых знаю нужен только секс, а мне нужны серьёзные нормальные отношения! я обречена?

мне 20ка и я девственница, красивая и добрая. готовлю вкусно

Танюшка

нет! просто не встретили ещё своего Принца!:)

Анастасия

Все у Вас еще будет! Но ведь без сексе тоже нельзя! Вы еще не встретили того единственного! Как встретите тоже захотите любви в постели

Катюшка

Вот уж нет, секс то как раз и не нужен, а нужна умная девушка и понимающая молодого человека с высоким интеллектом. Смотрю на своих и вижу, что не нашли такую пока. Переживаю вот...

Ри
Рита

отлично.

такую здесь с руками отрвут

ты--РЕДКИЙ ВИД

ИЩИ! !

**************

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

**

Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найду_ль ЕЁ??

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!