Екатерина

Вы все животные,которые сделали из инстинкта удовольствие!!!Ненавижу вас уроды!!!!Чтобы вы все сдохли!!!

Гульнура

спокойнее.это всего лишь картинка а внутри пустота

Ks

Не нервничай паря - мы все обязательно подохнем ...

Я , ты , телка которая тебе не дала , бляди из порнофильмов на которые ты дрочиш , даже разрабы твоей любимой онлайн игры и Павел Дуров ...

Умрут все - нужно просто подождать . Инфа 100%!

Кэ
Кэти

пещаль, у тебя даже денег на шлюху нет, ты не только целка, но и бомж))))

Да
Дарья

поди весна проходит в одиночестве?)) а руки на что?)))

Би
Бика

все в этом мире временно

Даха

и не зачем так орать )) бедняжка )) улыбаюсь ))