Виктор Дейнеко

Парни, а зачем вам девушки нужны, помимо удовлетворения своего животного и инстинкта ??

Ярослава

ну там щоб жрать и носки стирала
мы мужики у нас и должен быть только инстинкт
потому что у парня любовь приходит после секса а у девушки с начала любовь а только потом половушка
мужчина починён женщине через инстинкты

Вера

вдвоём любоваться результатом нашего совместного удовлетворения

Ви
Виктория

а мы для них Золушка и Фея в одном лице.

Ка
Катюшка

не было это "животного инстинкта" не было бы и тебя на свете

Ел
Елена

любовь, ты меня обижаешь)) )

прежде всего это должен быть интересный собоседник, затем хороший человек, с таким человеком заниматься любовью это не удовлетворять свои естевственные потребности, а нечно большее....

Ри
Рита

Пол с посудой мыть, гладить и стирать!

Диана

ты не поверишь - но секс это самое простое что может дать женщина )) а вобще женщины способны на большее - они украшение нашей жизни )))

Наталья

любовь,.. .

...

кстати--можно без секеса.

а ты смогла б так?

Когда ты нужен - жизнь прекрасна!

Светло и радостно в судьбе !

Ведь дни проходят не напрасно,

Ведь кто-то помнит о тебе !

*

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

На
Наталья

Самоутвердиться им нужно. За счет нас.

Светлана

Убираться я в доме, мыть посуду, следить за детьми, готовить. Больше ничего не надо

Иришка

хороший вопрос! а действительно зачем....)))))