Александр Руденок

Мужчина, На Что ты готов?... ради удовлетворения своих зверских инстинктов?)))

Алексей Бородин

А у меня нет звериных.... все нормальные...)

Николай Журавский

Могу мусор вынести! ;))

Павел Серебренников

она оплату интернета и салфеток

Мария Агамалян

Нету у меня таких... Только человеческие потребности...

Меньков Дис

Сходить в магазин, приготовить, спрятаться и сожрать. Зарыть останки и улечься сверху, дабы немного вздремнуть.

Гульноза Ххххххх

Я не животное.

Егор Слонов

Знаешь чем человек уникален? Он обладает разумом и способностью мыслить, и это помогает ему подавлять большую часть инстинктов. Ну, а кто не может с собой совладать - человеком не является.

Андрей Анисимов

готов тебя пороть 24 часа в сутки затрахою ))

Эл
Элхан

шоколадку купить могу. если денег на презервативы дашь!)

Кирилл Самойлов

Могу удовлетворить их ) Если уж держать зверя - нужно давать ему погулять хоть иногда )