Сергей Нестеренко

Ненавижу бандеровцев! Чтоб вы сдохли в адских муках, твари!

Я спокойный человек, но теперь, с сегодняшнего дня, с удовольствием зарежу любого первого встречного бандерлога. Отомщу за своих братьев!

Алексей Кочетков

За продолжение волынской резни в Одессе покарать бы.

Светлана Орлова

всю бандеру вздернем на Красной Площади

Наталья Симоненко

Они не люди, они скот! Скот в загон! А тех у кого кровь человеческая на руках - на скотобойню! Гниль и мразь не расползется, не может человек стать таким, это дети свиней и скотоложцев!

Елена Поселягина

кто это вобще? ! что за бандеролги?!

Геннадий Терёшин

Ёщо как согласен...

Виктория Ситникова

Скажи это нам в лицо москалюга сцикливая!! ! Приезжай и скажи!!!

Ольга Полищук

Спокойно.... еще увидим нашу победу.. .
фашизм не пройдет!!!

Виктор

уебки западенские будьте прокляты вы, ваши дети и родители.
сдохните грязные салоеды