Илья Горинов

обращение к бандеровцам,

в Харькове есть ещё памятники: Харькову- русскому казаку основателю города, Пушкину, Лермантову, воинам освободителям Жукову, неизвестному солдату Русские церкви-есть где разгуляться

S D

в Харькове есть еще Гепа, вот это веселье

Анна

Даже не мечтай.

Александр Новиков

А кто такой пушкин? Пушки делал?

Тагир Гайсин

А у нас в Одессе нет памятника основателю города козацкому сотнику Коцюбе. Но переименовательнице города, немке Кэтрин, стоит, зачем?

Ир
Ирина

Харьков - наверное, самый гнилой украинский город (это моё личное мнение) . Потому что жители очень гнилые. И не украинцы, и не русские, и не евреи - быдломасса в худшем варианте. Ленина убрать с центральной площади, это очень нужное дело. Все остальные пусть стоят.

Дима Ормонов

На арене Гепааа!!! Поприветствуем Гепууу-освободителя от бендэрры))) кстати бывший лохотронщик

Гульмира

Убивать Бандеру.

Эннка Сианка

их уже погнали оттуда метлой с бандеровском стягом в анусе.

Вадим Терещенко

Харьков бандеровцам спуску не даст. Перебъет всех.