Кристина Литвиненко

Откуда у бандеровцев "абрамсы"?

"Зелёный человечек",сведения об "абрамсах"--от ополчения.

"Самба Дас",а кто сказал, что ими управляют бандеровцы?

Александр Новиков

НАТО "Забыли " после учений.

Юлия Дьячкова

Это временно, они в ДНР на них едут, чтобы передать

Татьяна Вертякова

А может хватит пиздаболить, а? Если о чём то говоришь, предъявляй доказательства.

Серый Горский

Неужели ещё и Абрамсы? ! Ничему их жизнь не учит...) :

"Территориальный батальон «Сiчь» , цокая языками и восторженно качая головами,
столпился вокруг новенького немецкого танка «Леопард-2». - А хде у него люк шоб
залезть? – спросил кто-то. Один боец сказал «Ща разумеем!» , решительно открыл
какую-то дверцу сбоку и полез в неё вперёд головой. Что-то оглушительно треснуло,
ярко сверкнуло и в воздухе запахло жареным. - Так… Трансформаторный отсек мы
нашли… - удовлетворённо констатировал командир батальона Мыкола. Он посмотрел на тело изыскателя и приказал батальонному блогеру-летописцу: - Напишешь, что он
погиб как герой – в атаке, головой протаранил российский танк. - В какой атаке? –
не понял летописец. - В лобовой, ! – рассердился командир. – Пробил лбом броню и с
криком «Слава Украине! » загрыз зубами механика-водителя. Блогер кивнул и достал
планшет. - Люк должен быть где-то сверху! – авторитетно сказал кто-то из бойцов. –
Я в кино видел, когда мы с жинкой во Львив ездили сало продавать. Мыкола
одобрительно взглянул на эрудита, поправил свой напопник «ла-ла-ла» и полез на
башню. Внутри танка было интересно. Мыкола удивлённо посмотрел на сотню
разноцветных кнопок, потрогал джойстик и слегка сдвинул его вправо. Снаружи что-то
негромко громыхнуло и раздались приглушённые вопли. Мыкола нажал большую зелёную кнопку. Танк заурчал и мягко сдвинулся назад. Снаружи что-то хрустнуло. - Да це, як в «ворд оф танк» играть! – радостно засмеялся Мыкола и принялся нажимать на все кнопки подряд. Вволю потыкав во всё, до чего он смог дотянуться, Мыкола вылез
наружу. - Хлопцы! – огласил Мыкола с башни. – Я во всём разобрался! ям теперь
конец! Ответом ему была тишина. Тихо догорали только что построенный блиндаж и три
грузовика. Вокруг танка в причудливых и разнообразных позах лежали хлопцы. Из
котла полевой кухни торчали ноги батальонного повара. Пахло наваристым борщом с
укропом. На ветке обгоревшей осины покачивался блогер с планшетом в руке.
Территориального батальона «Сiчь» не стало. Мыкола спрыгнул на землю, взвыл «Кляты нiмцы!!! » и изо всех сил пнул танк ногой. Что-то зашипело. Так Мыкола нашёл ещё и встроенный огнемёт с сенсорным приводом. Но он уже об этом не узнал. "

ДА
Денис Ахмедьянов

дядя Сем дал покататься ...

Андрей

От американцев. Гуманитарная помощь.

Михаил Арсеньев

От Абрамовича

Евгений

Ну если появились у украинских "военных" то появятся и у ополчения, у них военторг один...

О.
Оксана ...

И откуда и бабамии наверно

Nootsall Murzabekov

опят ьополчению передадут)) ) Бандерлог крыса которая может воевать против мирных людей

Максим Плуталов

Да вроде нет их. Это т-64 с обвесами.

Михаил Interstells

Это отверточная украинская сборка

Денис Котов

Бандера завещал им свое имущество

Ольга Журавлева

у бандеровцев ума не хватит что бы Абрамсом управлять.

Александр Брайт

Официально не было поставок, и не собирались поставлять хохлам военную технику. Давайте будем обьективными, мы от них требуем доказательств того, что Россия воюет с ними, а сами обвиняем в том, что не можем доказать.

Андрей Монахов

Нет у нас "абрамсов", да и не нужны они, своего железа хватает.