Настена Сластена

Поляки что-то НЕТОЛЕРАНТНЫЕ какие-то - не любят украинцев, ПЕСНЮ вот даже поют про БАНДЕРОВЦЕВ - откуда они знают?

Я как песню послушал - сразу понял почему поляки начали забор строить с Украиной.. .

https://www.youtube.com/watch?v=LQBwhjq6gjc

Серёга Соловьёв

Во Львове до 1939 года висели таблички: "Вход украинцам и собакам воспрещен"

Елена Котрухова

ляхи галичан за людей не считали, они были при них как скот! Во Львов галичанам днем был запрещен вход, образование им не давали, пороли часто! Это сейчас холопы ляхов, Россией спасенные, оперились, как бы Ельцин им целую страну подарил с струсливыми шахтерами и молчаливыми Киевлянами, делай что хошь

Ол
Ольга

Вспомнили видимо поляки, сколько их людей поубивали бандеровцы....

Владимир Дроков

ну. а чо.., наскачутца, да и ломанутца в польшу, как в старые добрые времена

Елизавета Тальте

Не придумывай. Они нас первые поддержали, по всем каналам пели на польском.

Андрей Захаров

Мало чего поняла из песни, но эмоциональный накал - огромен. Стыдно нации забывать о тысячах загубленных бандеровскими нелюдями жизней. Особенно таких: