Ольга Маслова

Почему поляки стали брататься с бандеровцами?

неужели они забыли как эти самые бандеровцы вырезали целые польские семьи!?

Рома

Сейчас сами Поляки окуппированы и служат США. У которой направление одно. На Россию. Кстати национализм и там разыгрывают как антироссийскую карту.

Анна Разоренова

мало резали за историю украине больше зла чем поляки не сотворил никто татаро монголы гопники против поляков

Илья

память короткая

Дина Кочорова

Смешно! Россияне, дайте больше власти чеченцам в Москвабаде! Завезите ещё китайцев, пипец России!

Денис Милютин

Точно! Вспомнилось мне как российские войска вырезали под корень украинский город Батурин - до грудных младенцев. После лет 20 на месте цветущего до этого города только собаки выли.... Правильно! Лучше к полякам!

Mariya Petrova

Земляки же; Западная Украина-под Польшей долго лежала.

Настя Кулешова

как то не заметил что Российские войска вырезали ----------------

Дмитрий Журавлев

им рашка ненавистнее

Надежда Дронова

Дебилов убивать! И Галицию стереть с Земли