Алексей Свиридов

Правда, что поляки лишили гражданства поляков, которые сфоткались с флагами УНСО? Ведь бандеровцы убили много поляков?

Гор Галстян

Это не поляки, а бандеровцы были-учились у них в колледже. Уже слёзно прощение просили и умоляли не выгонять их обратно домой.

Яна Колесова

нет, это народные сказки луганды

Na
Natka

Простые поляки, особенно те кто пережил войну так же ненавидят бендеровцев как и весь цивилизованный мир. Политики - сами по себе, а народ сам по себе.

Светлана

Это всё попытки пиара польской оппозиции в Польше...