Ольга Есенина

Пока я поляк ни один украинец не будет моим другом!! ! Поляки помнят бандеровцев очень хорошо?

Польская группа Basti выпустила жестко-антиукранискую песню "Vragya kpovь" - которая, стала хитом в Польше. В ней нынешние украинцы и Майдан объявляются клятыми врагами.

http://aftershock.su/?q=node/266782

ti
tinik12

Пусть они сами между собой разбираются, все злобные шавки.

Юлия Митрофанова

Волынская резня ...

Мария Косовская

всех хохлы зае.. и!!!

Руслан Зайцев

Украинцы всегда были врагами поляков, поэтому поляки их и вырезали по черному.

Тарина

Диван не проломи от усилий.

Зайлабидин Мурзакулов

Ты чукча, в прямом и переносном смысле.

Оличка

Что ты можешь помнить? Ты тогда еще не родился. . .Историю каждая новая власть переписывает как ей удобно в соответствии с принципом "раздей и властвуй". Я считаю, каждый человек в ответе прежде всего перед собой, и не должен отчитываться за предыдущие поколения своих соотечественников. К чему ваш максимализм? Только сидхи все возводят в абсолют)

Гена Пролит

понимаем ...это свято и очень хорошо, что помните !!!

Бахтиер Джабборов

Не ври. В тебе от настоящих поляков.... ТОЛЬКО ГАВНО.