Артём Передумов

Думаете, бандеровцы оставят в покое Донбасс?

Юлия Алимханова

Они же попали в Раду в большинстве. Теперь узаконят свои преступления. Как народ мог голосовать за этих сволочей?

Кр
Кристина

А сколько там еще ватников осталось?

Ирина Рочева

Нет, но это их и погубит

Александр

Нет, не оставят!

Евгений Панов

Ой! Рубль уронили! Подымай быстрее а ты о чужой стране думаешь!

Га
Галина

не оставят, им народ не нужен им земли нужны для абамки

Лариса Шило

Я думаю, что артиллерийские точки нац гадов, скоро начнёт уничтожать российская авиация

Сергей Редькин

не, они же кровопийцы, будут терзать его до тех пор, пока не съедят последнего русского ребенка!

Сергей Киркин

Рады бы, так там же каннибализм начнётся.

Елена Сизинцева

главное чтоб войска путин вывел

Всеволод

С каких пор российских наёмников называют бандеровцами?

Дмитрий

да бандеровцы это так, инструмент, ведь дело не в них совершенно
а в чем не пойму

Светлана Неврова

А куда они денутся? Есть такая хорошая украинская поговорка: чуе кит у глэчику сало, та морда коротка.

Александр Мизерник

Пошли они-сам знаешь куды!

Слава Юркин

живу в России но и здесь понимаю что бандеровцы это миф кремля

Ирина Панкова

Он их ЭКОНОМИКЕ нужен, поэтому не оставят...