Артём Высоколов

Угрожает ли сегодня что-нибудь жителям Донбасса? Или наступил долгожданный покой ?

" Новороссия под угрозой уничтожения. Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор. ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.

Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды Ополчения в течение 2-3 суток.

Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.

Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.

Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

Ситуация тяжёлая, скрывать не буду. "

Игорь Летов

Понимаем, что ожидает наступление, ко всему готовы, немного тревожно, понимаем, что неизбежны жертвы и разрушения, знаем, что цель всу достигнута не будет и верим в лучшее. первый коммент поддерживает, спасибо за него.

Дарина Гаденова

Честно? Ты панику не посеешь - это просто скучно. . .отвечаю только потому, что СКУТЯЮ) ) ) укорпы в очередной раз подарят пару десятков таки заведшейся бронетехники.

Нелли Беляева

Покой - после Точки-У?

Илья Витюгов

Помнится Параша в еще в апреле хотел захватить Донбасс "в считанные часы". Тогда им не удалось и сейчас не удастся.

Аскольд Смачный

гандурас в огне

Алексей Рогожин

скоро вам всем будет покой на кладбище..

Лёньчик Пирожков

может ты болен? одно и то же гонишь... не позорься

Са
Санёк

В Новороссии уничтожают в первую очередь СССР.

Санжаржон Муатаров

им угрожает новороссия...