Паша Прокопенко

Что будет после выборов на Украине, наступит ли долгожданный Мир?

Маргорита Вайнер

не а, война начнётся.

Ру
Руслан

Увы, нет.

Irinka Gosteva

Донбасс готовится к худшему

Катерина Натарова

Атака на Донецк... скоро зима. Войска надо либо в гарнизоны отводить либо в бой...

Андрей Запертов

пиздить будут друг друга

Альбина Хаирова

Или будут скакать, чтоб согреться, или воевать. Не согласятся с выборами.

Владимир Куварин

уже нет. мстить многие начнут. это станет уже смыслом их жизни

Наталья Барышева

это вряд ли...

Алена Каплун

А Вы, однако, мечтатель:)))))

Nurdin Kudaybergenov

Только Ебама может дать тебе ответ на твой вопрос.

Егор Трушкин

А он и не долгожданный.

Анастасия

....- производство мусорных баков точно увеличится \\\\\\

Аня Филимонова

О чём ты пишешь, ведь жиды у власти, а их хозяин им не позволит мирных отношений

Алексей Рубан

нужно спросить у Путина. Он все знает и главное не соврет!!!?