Наталья Иващенко

Я украинец. Вы русские наконец-то оставить нас в покое, мерзавцы! Оставьте мою Родину в покое!

Ел
Елена

Ты далбонита, сними видео обращение к Обаме на английском! В видеообращении скажи Обаме ::***Обаму пошел на ху6, отстань от Укры***
_________________________________________________________________________

Дмитрий

Выходной, сижу дома, никого не трогаю.

Николай

Нет, будем вредить. Просто так.

Nikita

А ты сам не влазь туда, - куда собака х.. я не сует. вместо того что бы солому с кизяками собирать, ты вперся на наши сайты. а мог бы остаться не заметным

Сергей

может заберёте к себе на родину хохляцких гасторбайтеров!?

Св
Светлана

Дурак ты безмозглый. Из-за таких как ты и твоего начальства, что на фотографии, страдает и будет умирать украинский народ !

Гу
Гузель

сраку убери отсель --отстанем

Юр
Юра

убейся об стену, холоп укро-амприканкий! и адресуй свое это обращение Обаме, и скажи ему лично спасибо, что благодаря ему вы сегодня сидите БЕЗ газа и тепла=)))

Николай

Твоя Родина галиция иди там воняй.

Александр

Сам сюда впёрся без приглашения и голосишь, как кочет общипанный.

Татьяна

нет проблем, но сначала :

1. Заплатите за газ,

2. Оставте в покое наш Крым

3. Перестаньте унижать рускоязычных на востоке Украины

4. Не идите в НАТО

и до-свиданья, вы нам больше не братья

Та
Татьяна

твоя родина была бы в размере одной монеты, без русских. Но вы перешли рубикон отношений, вместо того, чтобы сделать так, ради чего собирался Майдан. Вы - лохи, вас евреи имеют во все щели и война еще впереди, потому что выхода у вас мирного - нет. Зима впереди, но ты еще не знаешь, что следующая зима будет еще более холодной для голожопого хохла.

Анастасия

Да вы нам задаром не нужны, голозадые, сами друг друга сожрёте.

Алексей

«…всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет;
и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит» . Евангелие от Матфея,
«История повторяется до тех пор, пока люди не усвоят уроки,
которые они должны извлечь из истории» .
Георг Гегель

Ta
Talant

не а, наш вовка порежет всю хохляндию на ленточки для бескозырок

Андрей

Украинцы это униаты греко-католикы, давай наконец то определимся с этим. Православные это русские, белорусы, малороссы. Украина это окраина Речи Посполитой, пиздуй в свою Польшу, тебя никто трогать не собирается.