Ал
Алексей

Как так? Мать - татарка, отец - украинец, а дети - русские

Танюшка

так русские и получились - смесь жителей киевской руси и монголо-татар

Ма
Мария

В моей школе учился парень. Отец литовец. Мать мордвинка. Ну а сам он - Русский.

Zzz

самоопределение важнее. порой нация начинает осознавать себя нацией и населением одной страны. так все и начинается, а порой и продолжается.

Евгений

татарка хохлу не даст.

Лилия

Эти русские - они такие.. . Вон, правнук гражданина Эфиопии уже 100% русский национальный поэт. А про правившую у них династию Романовых вообще молчу - все предки немцы, а вот поди ж ты...

Яков

Змеиный клубок ваши детки

Эл
Элен

Русские? И где написано? Граждане РФ. И фсё!))) Русских нет! Есть Россияне)

Гульнура

Мать - молдаванка, отец - польский пан а байстрюки - чистокровные укры!

Буфет

Так русские и получаются, у меня тоже дед беларус, бабка украинка - отец русский. Хотя по сути украинцы и беларусы это и есть русские просто столетия назад разделились на княжества

Ник

А это охеренно важно?

Ле
Лерока

Все русскими хотят называться...

Ал
Алексей

все вы от адама и евы, и точно можно сказать кто мама, а папа всегда под вопросом