Лёва-Карине Гаспаряны

почему в СССР так было? мать русская, отец узбек, а дети русские

ОК
Оксана Кунцевич

обратись к изобретателю машины времени

Анна Орехова

потомучто суд как правило на стороне матери

Мусульманин Бакылы

Родители сами выбирали какую национальность написать в паспорт, по матери или по отцу...

Kate Zhivetina

потомучто кеды

Просто Толик

В свидетельстве о рождении в графе" национальность" надо было указать национальность, принадлежащую одному из родителей. По их выбору.

Иришка Савчук

В СССР у людей БЫЛА национальность, а сейчас её нет! Свидетельство о рождении выдают без указания национальности.

Лариса Скобелева

ооо! помню-помню, как в Чирчикском паспортном столе со мной девочка узбечка паспорт получала! Женщина узбечка её спрашивает: - какую национальность писать, а она :- РУССКАЯ! как сейчас вижу, как её лицо перекосилось....

Aлексей Жуков

..вообще то, народные все радости ( как возможность и госуДАРстВАМ быть и делениям на все деления расс нац и кож пигментаций, всё это терория единого обмана, который легко расс_веять, при закрытых глазах (тю тю тю = ничего нету КАП В ПЕЩЕРЕ = ПФЫКУУК В МИКРОФОНА МЕМБРАНУ = и нету никакогоделения, а ты есть самообманом = потому что телотушка не эрыдушка, а эрыдушка не духа человечность вне её ..,и потому, я зашёл на приманку = МНЕ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ ТРИ ЭРЫ ОДНОЮ ЭРОЮ в слове СоднаСтиповтороеСтипаэтаЭРа ОДНА И ТАЖЕ ДЛЯ хромосомок не красных и не синих, а бирюзовою пыльцою точных человечнинок ( их гениками обзывают люди, которыепривыкли к единому СНУ = ОБМАНУ = ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЕНИ = ОБМАНСАМИМВРЕМЕНЕМ ВРАЩЕНИЕМ ВСЕГО ОДНОГО ВИТКА ОРБИТОЮ И РАВНОЮ ОКРУЖНОСТИ И ВАШЕЙ ГАЛАКТИКИ, в которой мною так любимы слово СССР.., и в первом классе У Меня был скафандрик ( костюмчик вроде бы хохла или руса.., и был до первого класса в горах А ДУШам СКАФАНДРАМ ВСЕХ ЭР БЭее..,