Наум Извольский

Почему если украинец любит свою страну родину то он для вас русские сразу становится фашистом?

Света Осипова

да не становится он для нас сразу фашистом. задолбали

Denis

Чушь

Сергей Гукасов

вот так он любит? :

Бахманёр Талипжанов

да ни ради бога, живите дружно и никто вас ни в чем не обвинит

Соломенко Виталий

Если бы любили, то не довели бы до обнищания. Правда довели её с вашего молчаливого согласия порхатики.

Александр Котляров

"Кто не скачит тот Москаль" догадайся почему?
http://www.youtube.com/watch?v=jH6l4NVm_R8

А если серьезно то тя прет ясен пер не всех

Олег Сапожников

украина не та родина которую стоит любить и украинцы это доказали !

Иван Дадаев

В в свое время всю немецскую народ тоже фашистами называли потому что с ними руководил А. Гитлер тепер вас называет потому что с вами руководят они

Бакытбек Ныязбеков

не знаю кто и когда и как сильно любил свою родину ...но точно знаю что украинцы любят сейчас свою родину за бабки...

Новикова Ирина

Россияне никогда не кричали: "Хохлов - на ножи! "Ваша О. Дмитрук дала ответ..

Нурзат Алымкулова

Если Киев мать городов русских, то любящие Киев - русские !!
а ты кто ? ))