Юрий Шарга

Вы любите сало? И почему если сало так сразу украинец?

Анастасия Соболевская

Не люблю. А вот украинец, который рядышком, действительно любит сало.

Aleksey Mantsurskiy

Да, я люблю сало, я хоть татарин но всё равно ем сало.

Анастасия

Наверное, потому, что раз картошка - сразу белорус, а если водка, то - россиянин

Дмитрий Лаврентьев

Стереотип, ошибочный. Типа русский, так водка. )

Ху
Хуй

потому что-водка-русский. сало-хохол. белорус-картошка. янки-геноцид. ну и так далее. кто что больше всего любит.

Елена Юрова

потому что люди закованы в стереотипы. дурные чё.

Олег Захаркин

И сало очень люблю, и совсем не украинка.

Оксана

люблю, потому что живу в украинне.

Ксёна Кошка

Кто ж не любит его.. . люблю, грешный...

Юл
Юлия

Нет, не люблю, равнодушен к нему, могу изредка съесть в ледяном состоянии, к картошке например
когда его ешь, сразу чувство что попа пухнет, да и по вкусу-то ничего выдающегося

Ольга Козлова

Не люблю сало с детства. Хотя наполовину украинка. Росла на Украине. И когда там за завтраком подавали второе блюдо, я уже вставала из за стола. Зато никто кроме меня не ел осетровую икру с чаем.

Алина Ерёмина

Украина - это не только сало, но и борщ с хреновухой! (водка настоенная на корне хрена)))) ) Привет из Украины

Сашина Настя

и люблю, и сама делаю, и дети любят, оно очень полезное