Светлана Иванова

Почему, если украинец, то сразу "гад" ?

Я много знаю украинцев на мыле, они нормально относятся к русским, есть один нацик, но он забанен.

Ал
Алмаз

Укроп-поддерживающий радикальные идеи Гад, Украинец-Соплеменник и гадом быть не может по определению.

Кристина

ну не скажи так, Рома!

Dorin

Потому что зомбо-средства СМИ в России хорошо поработали.

Анастасия Ускова

Кто это так считает? Только не я.

Олег Румянцев

поживем. .
🙂
.. увидим.
Сейчас не многим удается нормально общаться даже с родней у кого есть

Евгений Донец

стереотипы и зомбо тв

Александр Киселев

Ослышались.. . "брат".

Grigoriy

Потому что для большинства украинцев и мы "москали"

Максим

предатель несмышленный

Наум Извольский

не украинец а укроп гад

Светлая.

Ну почему же сразу. Не сразу. Только когда начинает про Киселёва и алтайских бронекавалеристов с умным видом загинать.

Иван Ткаченко

О май гад, не порите чушь!