Ирина С

Почему каждый "скаущий" украинец пытается наивно унизить Россию?

70% в этой глупой брехне- украинские школьники и фашиствующая молодежь. Вот клянусь, я бы этих "детей" лично поубивал и в анлы воткнул укрожопскую желто-блятиную тряпку. Я не молодой, но эти щенки уже всех достали. И тут на проекте тоже -половина пиздежа от ебанутой хохляцкой школоты.

Артур Шевчук

Давно известно, что в беседе интеллектуал пытается дотянуть собеседника до своего уровня, а быдло - унизить до своего.

Наталья Иващенко

"Взрослый" ты наш

Екатерина Юсуфова

прежде всего он унижает свою нацию! Это похоже на танец Гибонов))))

Елена Куликова

А Моська видать сильна, что лает на слона.

Hellen Petrovskaya

это плохо, што в РФ нет внятной ответной реакции ..там несколько поколений растут с ненавистью к России, а у нас никаких мер не принимается

Вера Котенко

да ты на майдан посмотри, на все их стычки, на то, как они усирались у здания правительства РФ. Все эти мудозвоны в балаклавах - тупая школота, класс 7-11. Пришел, насрал, и пошёл домой хвастаться в инете, какой он герой.