Николай Чернов

почему думают если я против россии, то я украинец?

внутри россии каждый десятый готов вам голову отрезать быдло. вы своим сущестованием нам жизнь уничтожили

Ttytuj

Если ты против России и к тому-же русский, то лучше б ты сдох.

На
Наталья

Завались уже, русофоб. Мне плевать - из украины ты, не из украины. Просто - завали варешку.

Степан

потому что ты задаешь ужасные русофобские вопросы.
Так тебе и надо.

Ga
Galina

Про тебя вообще не думают. Ты - ноль!

Эрик

А Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ ПИНДОС

Инга

никто ничего не думаетНо ясно, что такие Ученики как ты вообще никакого отношения к России не имеют Ты продажная мразь!