Наталья Сергеевна

Как думаете, удастся России провести "мягкую" революцию против оккупационной власти США?

Ульяна

Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.

Oleg

А кто сказал, что должна быть мягкая? 25 лет назад только нерешительность Горбачева не дала поставить крест на США. ВДВ всегда готовы, как строевые, так и запасники.

На
Наталья

отбомбят как Ирак и Ливию