Андрей Котельников

как думаете будет ли революция в россии? пишу с маленькой буквы не случайно.

Мы находимся в глубокой яме. больше половины населения страны за чертой бедности-мы нищие. алкоголизм. наркомания. разграбление достояния нации нашими же чиновниками. и это только цветочки

На
Надежда

Нет не будет ближайшие 50 лет.

Га
Галина

Так и имя свое с маленькой напиши не случайно...

Ayax

Какая на хер революция? !
Ничему вас ( намеренн с маленькой) не учит

Та
Татьяна

Россия! Путин! конституция!

Юл
Юлия

а тебя хватает только на то что бы написать слово Россия с маленькой буквы

Ма
Мария

Нет, разве что дворцовый переворот.