Алексей Пономарев

Почему у нас в стране.. если человек хоть НЕМНОГО мыслит, то становится сразу инакомыслящим, или диссидентом?

Надежда Сим

Чтоб стать диссидентом, надо хотя бы к власти приблизиться.

Азер Заманов

- Вы что, еврей?
- Б. же упаси, это у меня просто лицо интеллигентное.

Ма
Марал

Традиция

Марина

Привычка.

София Скляр

Не обращай на это внимание и не проси у них одобрение.

Ирина Серёжкина

если у нас в стране человек хоть немного мыслит, то он начинает

Вадим Ванхельсен

Так потому, что он НЕМНОГО мыслит, да к тому- ж о том, в чём не разбирается.

Na
Natali

Щас и тебя забанят за такой умный вопрос

Ася

А бывает что он думает что мыслит сам и что он борец диссидент. А на самом деле он просто модно трепится, критикуя всё не зная что дать взамен. Проблема в том как различить кто есть кто. Пока не дашь власть другому порулить нельзя сказать кто лучше новый или старый. Но при старой или новой власти страдает в первую очередь простой люд.

Ла
Лада

Настоящих инакомыслящих всегда не много, а раскрученных ради себя или других навалом.

Дмитрий

Диссидентом? ) Нет. Кто жил и мыслил, тот не может).. . Диссидетами становятся пассионарные истерики. Другие люди просто живут, по возможности стараясь не вступать.. . сами знаете куда)...