А"
Андрей ""

Почему если ты либерал, то сразу для всех предателем становишься?

Кн
Кнопочка

Потому что по ящику сказали что либералы плохие

Марина Миланович

Либерал - ублюдок продавший страну )

Игорь Неупокой

"Чужой среди своих, свой среди чужих"... и как заслужить доверие?

Галия Туктарова

Либералы - людской мусор

ОК
Олег Косулин

Для всех глупых людей с очень средним образованием.

Наташа Богачева

Иная простота - хуже воровства.... То же и с либерализмом.

Сергей Клишин

Потому что наша оппозиция дискредитировала и слово "демократия" и слово " либерал" теперь это синонимы предательства и продажности

Виталий Ремизов

Потому что тупойчел завсегда - предатель.

Виктория Авдонина.

строго похуй на чужое мнение) попробуй, поможет!

Дмитрий Глущенко

В экономике и вопросах внутренней политике, пожалуйста. А во внешней нужно выбирать сторону, третьего не дано...

Наталья Посаднева

Не для всех становишься предателем. Для ЕС и США ты становишься своим. И это относится не к обычному либерализму, а именно к предательскому нео-либерализму где патриотизм считается идиотизмом, где деньги главнее нравственности, где политика двойных стандартов и Запад ~ светоч истины и т. п.

Ка
Каин

либерализм это тупик.

Николай Журавский

Наоборот, пожалуй. Сначала предателем, а потом под это дело подводится политическая платформа. Соответствующая внутреннему миру.

Эльдар

Заслуженый народный штамп.))

Кр
Кристина

Задумаяйся если мозги остались, почему? и для всех?

Вячеслав Юрьевич

Потому что либералы со своей нескончаемой болтовнёй никогда ничего хорошего не приносили, только вред

Михаил Чухнин

Либерализм подразумевает большую свободу, а так как мир тесен, то трудно это сделать. Либерал эт экономики вырвавшийся из плановой экономики, мгновенно старается превратить работающего на него в бесправного раба. Но вообщем то либерализм неплохое течение, но в большинстве стран поняли что выпускать все же нужно не на волю, а все же в только в вольер из законов, а то получилось, что в зоопарке убрали сетку между клетками с волками и овцами (и решали это только волки) , поэтому и такое отношение к либералом в России, в большинстве стран этого нет.

Евгений Ерковский

не для всех а для одного вида.

Светлана Абанина

ну если жирика взять то его и либералом то не назовёшь, перерос в радикального патриота 🙂

yu
yuliyafedoseenko

либерал-это как иисус-мир во всем мире.. меня не тррогайте и я не трогаю.. Так?

Виктория Наезжая

Поведение либералов уже давно приучило всех воспринимать их мысли и действия направленными не на улучшение состояния народа и страны, а на оборот - на ухудшения ...Я, например, ни одного лозунга, например, направленного на повышение пенсий и зарплат, на доступность жилья и прочее ...на "болотных" митингах не видел, как - будто цель всего либерализма это свержение Путина и его команды, а всё остальное либералов вполне устраивает .

Дмитрий Новиков

Потому что поцреотизм и отсутствие критического мышления