Общество
Почему если ты либерал, так сразу предателем начинают называть?
Зависть что кто то свободнее тебя и счастливее от этого
А кем называть? Это так и есть.
Так сложилось.. . Вообще то нынешние либералы только по названию, а по сути - шавки своих хозяев и к либерализму имеют такое же отношение как я к балету.. . В балете понимаю исключительно балерин...
размывает границы добра и зла, оправдывая последнего и соответственно угроза государству, личности и вере.
Русский либерал отрицает самую Россию, т. е. ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё.
в россии это течение сложилось с древности. если во всём мире опозиция либеральная никогда не поносила свою страну, то в россии наоборот и на каждом углу. даже вот вспомните слова А. С. Пушкина -о либералах того времени: "...И нежно чуждые народы возлюбил, И мудро свой возненавидел. " Либералы во все времена одинаковы. а Достоевский "русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. "
Почему-то большинство предателей - либералы. Ассоциация уже сложилась.
Лучше будьте поря дочным человеком и ни кто не будет Вас обзывать.