Общество

Почему ежесекундно воспеваемый либералами так называемый кризис нигде не видно?

Он что, существует исключительно в виде легенд на страницах интернета?
Или его кто-то постоянно маскирует?
Интересно, когда заказчики этой дезинформации догадаются, что их деньги уходят в пустоту?
Он существует только в перпендикулярной вселенной либерастов
Даня Запольский
Лучший ответ
Его видно по растущим ценам на ЖКХ и еду
Andrey Svistelnikov
Сергей Смотраев Так, отмените санкции - кто вам мешает ?
Видимо, они имеют в виду Крымский мост, Космодром и полёты в Космос, Стадионы к ЧМ-2018, увеличение доходов населения ...по другому их трудно понять.
Вы меня удивляете! Даже Путин говорит о том, что основная проблема России бедность населения. Однако Вы утверждаете что это не так и все в ажуре Зачем все время врете? И дело не в либералах Как раз они далеко не бедные
Татьяна Шеховцова Путин просто от вас скрыл что бедных во время его правления стало более чем в 2 раза меньше.
Это у них заклинание такое.
Почему? Им видно. А это главное.
Андрей Легеза
тем кому хорошо тому невидно
Кризис есть, только вот не для всех.
Наверное вам неплохо платят за ваше регулярное враньё
Kamilka Sharifova
ловить рыбку в мутной воде, основной принцип сегодняшней власти,
так что даже если кризиса нет его создадут,
а как без этого воровать и чем отвлекать внимание?
приезжай в рашку и увидишь кризис, кстати где кто и когда воспевал кризис?
Татьяна Шеховцова Приезжай - не увидишь.
Он есть, чего тут песни петь.
Ленусик :)) ,,,
СССР тоже не сразу рухнул. Всё ещё впереди.
протри бельмы, очухайся от бояры - и всё увидишь сам... без воспевания либералами.
Потому что они "либерасты")
Андрей Шабанов
Ну если в субботу хлебнуть бояры и посмотреть по телику, какой Путин офигенный, то действительно, можно почувствовать себя уверенно. А завтра будет стыдно, а послезавтра тяжелый день в рабстве))
Диана Fmd
Татьяна Шеховцова А ты доллары из госдепа на бояру меняшь, чтоль ? )
всё просто иллюзию кризиса создаёт хрэмуль паразит он ен токий.
Сергей Вялый
проживи на 10 000 р как я
О чём Вы говорите? Россия находится глубоко в одном месте
Татьяна Шеховцова Откуда вас столько, или всё ты один под всеми никами ?