Общество

Почему то нигде не видно Израильских технологий. они только продают морковку и кортошку. Это и есть их достижения?

фейсбуком пользуетесь? СТ вам когда нибудь делали? про беспилотные самолеты, ачиненные ракетами и новейшими технологиями слышали? в газетах про проект железный купол читали? нет? ну кушайте нашу морковку.
Пешин Игорь
Дмитрий Нефёдов Рад Вас видеть и Огромного Вам здоровья.Все будет хорошо.Уверен.
Гаухар Еламанова мне французский фермер привозит и капусту. в дом. могу у немецкого купить. морковка ваша с нейтратами. она для китайцев
Вы не обратили внимание на их величайшее достижение: редиска в кулёчках.
Николай Печерица Одно из наших достижений-продаувать картошечкеу.редисочку и морковочку гоям,которые не в стостоянии себя сами прокормить..вибратор вытаскивай.когда наантисемитишься,шмок.
Знаете, выращивать морковку и картошку в пустыне, которую они превратили в хороший огород - тоже нужны научные достижения.
Светлана Вострова Из - Торы следует, что когда они пришли в обещанную (обетованную) богом Палестину, у местных жителей там было развитое с/х, а богом избранные находники умели только коз пасти. Так, что позвольте усомниться в вашем заявлении. Все-таки Священное писание!
Светлана Вострова Это к автору Торы вопрос, а не к нам!
Ну вот, например, как раз сегодня интересная заметка попалась:
"Израильские ученые вырастили кость из жировой ткани человека"
Прорыв в науке. В Израиле вырастили человеческую кость в лаборатории. Как утверждают ученые - они не использовали стволовые клетки. А взяли часть жировой ткани пациента. По их словам - данная технология в будущем поможет больным, у которых повреждены или даже удалены кости. "
"Насколько широким может быть применение - говорит такой факт, в мире ежегодно делают два миллиона операций по пересадке костей. Для этого используют или металлические протезы, или донорские кости. При таких операциях всегда есть угроза отторжения. "
"Простой пример: ребенок перенес операцию после тяжелой травмы головы. Участок черепа заменили титановой пластиной. Ребенок растет, растут кости черепа и раз в несколько лет надо повторять операцию и менять пластину. В каждом случае - это огромный риск. Кость, выращенная по новой технологии, будет просто расти вместе с человеком, исключая повторное хирургическое вмешательство. "
и т. д....
Гаухар Еламанова англичане добыли из воздуха топливо для автомобиля. но это в лабораторных условиях. в реали это возможно никогда не произойдёт
Ты их технологиями прямо сейчас пользуешься благодаря Бене Гейтсу.
Natalia Мinochkina
Natalia Мinochkina Валера,не уж то сам что изобрел в пику винде,или так от бессилия своего злобствуешь по поводу евреев?
У них медицина на высоте.
Игорь Безух
Света Анохина кого нибудь вылечили?!! я что то не слыхал.. на словах то евреи вообще, ОГОГО КАКИЕ ВУМНЫЕ...
Светлана Вострова То то они своего премьера угробили! Молодцы!
Игорь Безух Денежные мешки лечиться едут туда,знаю нескольких лично.
Игорь Безух Пусть за денег но лечат же хорошо.
а они не орут об этом на каждом углу, как Россия про глонасс, у них очень развита пластическая медицина, выращивают донорскую кожу путем клонирования поставляя ее по всему миру, экспорт ограненных драгоценных камней это одна из самых крупных статей их бюджета.
Игорь Ковшов
Ну то что они продают нам её, а не у себя съедают в отличии от нас, уже достижение. А мы даже себя обеспечить не можем. А ещё у них ядерное оружие есть.
В Израиле очень развита медицина и образование. Естественно, военные технологии. Также они делают деньги на туризме и при их климате умудряются развивать сельское хозяйство. А если посмотреть на соседние "пыльные" страны - там за последние 2000 лет ничего практически не изменилось: как жили за чужой счет посреди пустыни, так и живут...
Iulian Soitu
Гаухар Еламанова ага только недавно шефу Моосада делали пеесадку печени в Белоруси. во всех газетах писали . и сам Лука давал интервью
Светлана Вострова То есть американцы вместе с немцами уже не удерживают на плаву убыточную экономику Израиля? Это тянет на Нобелевку!
военные технологии у них на высоте по понятным причинам. А их они не продают.
Зависть грызет?? Слюнями не захлебнись
Т:
Татьяна :-)
Гаухар Еламанова когда в космос полетите вот тогда может быть.
Виталий Савчин А нам космос не надо.Мы еще на Земле не все сделали.
Вот вы и летите в космос.Настоящие пиздоболы.Громко пердите,чтобы быть услышанными.
В машиностроение доминируют немцы, в электронике корейцы, больше места нет.
Mariya Druchkiv