Общество
А вы когда видели последний раз таракана,чтот я вроде их не травил,а их уже несколько лет нигде не видно,не спроста это?
Да, они в какой-нибудь общаге в Купчино зимуют.
Baytemir. Consulting
Ну не три-же года в спячке им быть,нет что-то это значит,просто так они не убежалиб)))))
У меня, кстати, такая же фигня. А я еще радовалась, что вот никак не могла от них избавиться, а тут сами ушли. Страаашно....
Предсказания сбываются.... и это было начало конца, когда пропадут тараканы!; -)))
Это .. товарищч. . глобальное потепление.. . скоро .. и снеугоборочных машин не будет. . не только. . что! тараканов!)))
Baytemir. Consulting
Привет есчё раз,когда мы увидим в Питере раскаты грома и тебя,я уже шесть часов каску не снимаю))))
Сходите на пищеблок в общественной столовой. Недавно в Меге видела, полз по прилавку одного из ресторанов. Я туда больше не хожу.
Хихи! От тебя не только жены сбежали, а даже тараканы! Бедненькие, уморил их.
У нас они есть огромные и летучие, не такие как в России. Как начется их летающий сезон, могу отправить стайку тараканов тебе.
Они живут в экологически чистых местах! И водичка должна быть нормальная!
Вот у нас на Дальнем Востоке - с этим пока все в порядке!
Таракашки - живы и здоровы!
А вам бы пора призадуматься - кто следующий вымрет!)
Таракашки - живы и здоровы!
Последний раз в студенческой общаге лет 10 назад.
Да, действительно куда делись эти "постоянные спутники и друзья человека", неужели как мамонты вымерли?
а я думал их тока в наших краях нет ...это чем нас кормят что даже тараканы сдохли ?
Давай адрес-вышлю
У нас пауки убили всех тараканов))
Ушли в подполье - они живучие. Разрушали старый дом и обнаружили беглецов под землей. Наверное точно спрятались от мобилок
Слышала, что мобильники их вывели. Мы следующие?: -)
Наша следущая очередь: (((
я их теперь вижу только по телевизору.
А на Ближний Восток не заглядывал?
уже нету. аж скучно стало.. .
сначала думал Raid помог, дык я его год назад выбросил.
наверное стоит согласиться с бытующим мнением о радиочастотах.
да, тут как раз недавно оператор связи *ТС поставил на крыше свою вышку. . )
в четверг видел в школе