@.
@........

почему когда на улицу выходишь сразу мысли просветляются? становится как то свободнее..хорошо.. легче в голове

я дома торчу просто бесконца..
вот вышел там ветер холодно снег. морозный воздух.
и такой сразу счаситливый пришол домой.

объясните это как то психологически типа настривает ? или это физически природно как то объяснеятся.

настроение поднялось немножкэ.

Лёха Петров

Кислород в организм попал. Ну и смена обстановки всегда на пользу идёт. Движение тоже хорошо влияет на самочувствие.
Блин, сразу захотелось пойти прогулятся. Вот ведь ЗАРАЗА! :o)

Лёва-Карине Гаспаряны

Свежий воздух, прилив крови в мозг, сознание проявляется и тд) А ты думал, что зря что ли все говорят, мол, дома не сиди, а гулять иди?)

Ив
Иван

На улице больше кислорода поступает в мозг, в результате чего, мозг начинает лучше работать, клетки мозга начинают дышать. К тому же на улице воздух свежее, нежели в доме, в доме воздух спертый.

Регина Лукьянчук Шуран

Всё дело в Кислороде, наш мозг постоянно нуждается в свежем воздухе. Если его нет, значит мозг умрет. Поэтому и голова болит и туго соображает. Гуляй больше на свежем воздухе. , хотя бы два часа в день!

Евгения Новикова

Кислород конечно

Елена Flora

Свежий воздух залог здоровья.

Алексей Андреев

видимо у вас на улице было много хорошего

Виктор Пришутов

Прогулки полезны для организма!