Антон Грибанов

объясните почему папа так мыслит? вот что у него в голове?

хочу завтра пойти к другу с ноутбуком помочь кое в чём надо. и мне нужен ноутбук для этого. и вот у папы такая логика: если я иду к другу в гости с ноутбуком то это я однозначно выпендриваюсь типа у меня ноутбук я крутой называется. да щас у каждого в городе почти есть ноутбук - что особенного то? или вот: если я куплю себе мега крутой смартфон и допустим еду в транспорте и достал его просто чтоб позвонить даже кому то. - всё эт пипец "рисуюсь я" прям больше никак а именно рисуюсь. да япона мать у нас пол города с этими андроидами в открытую ходит и им ни слова не говорят. а как я это неприменно рисульки.

бизнесмены тоже постоянно с блютузом в ухе и с ноутбуками и вайфаями но они же тоже для работы используют всё это. и им никто слова не пикнет типа "харе выпендриваться"

Светлана Заикина

Мне кажется у папы низкая самооценка....

Bobur

Попробуй доказать ему, что это не так. Заслужи его уважение к себе. Хотя, иногда это бывает невозможно сделать, но все же попробуй.

Лена

Папа вырос в то время когда всего стеснялись. Не обижайся на папу, на самом деле он хороший и любит тебя
И желает тебе счастья

Влад Алешин

правильно воспитывает. не на пустом месте он все это придумал, сдается мне

Макаров Дмитрий

у папы тоже был папа и ты будешь папой... может быть

Прямицын Денис

а ты выпендрежник, оказывается, андрей

Дарья Крылова

Он живёт старыми представлениями.

Shaxin Nazirov

Prislushaitesi papi..papa prav..)

Александр Нартиков

простите, но похоже у вашего папы быдляцкое мышление. делайте так, как вам нужно без оглядки, иначе ждет трясина..

Диана

вообще-то со стороны - виднее, выпендриваешься ли ты или тебе все это нужно по делу.