Игорь

Россияне, вам нравится то что у вас в стране инакомыслящих преследуют?

Елена Шмакова

я не россиянин, но скажу так что пока у власти этот гэбэшный урод, это никогда не закончится.

Елена Бонопарт

О!
Да, ты, сынок, поумнел!
Ты начал задавать умные вопросы!

Станислав Горяев

Мы знаем, очнутся от сна, Герои Борейской равнины, Наступит Отмщенья весна, Сверхрасы - грядут исполины!

Наталья Белякова

Нет, не нравится . Всему миру это не нравится .

Галчонок Горященко

У нас та же фигня. Но россияне мне намного ближе по духу чем жители западной украины, я с Востока.

Kis-Myu Kis-Myu

А в Вашей убивают

Марина Ефремова

Иди нах.. ответ скопирован с твоего хамства!

На
Настя

Да, чтоб они случайно в собственном г.. не не утонули.

Наталья Чахалова

гомосятину чтоли.. РАДЫ..

Людмила Игнатова

мне нравиться, что унас преследуют тех, кто хочет насильственными методами свергнуть законную власть, расчленить Россию на кусочки, лишить ее суверенитета, чтобы "цивилизованные" европейцы откровенно грабили ее

Дмитрий Черных

Ненавижу слово россиянин. Я Русский! . Пусть чурбаны и хачи и прочие ослоебы себя россиянами зовут. Нет конечно не нравится. Только хрен ли толку, за всю историю Руси- права на инакомыслие у русских ни разу не было. Рабы мы. Были и раз путлерожопый собрался править вечно- рабами сдохнем.

Роман Поздняков

инакоходящих как Козлов, видеофиксация - попал на штраф

Bull Dozer

последователь фашиста, уничтожавшего евреев, русских и инакомыслящих не имеет права задавать подобных вопросов, сволочь бендеровская

Татьяна Долматова

Смотря какое ИНАКОМЫСЛИЕ имеется в виду.
Вот, например: Вы за однополые браки?
Наверняка, большинство ответит "Нет". Так ведь есть же, и такие. которые ЗА них !

Конечно же, они. мягко говоря, неправы. Как же их, не преследовать? (другое дело, что-то я не слышал, чтобы одного "гея", посадили. А ведь, до Перестройки, это было уголовным преступлением) .

Или вот: есть такие секты, которые практикуют, человеческие жертвоприношения. Их ведь тоже, можно назвать инакомыслящими.

Их тоже, не надо преследовать?? ?

Но в целом, да. Мне многое, что сейчас у нас творится, не нравится.

Другое дело, что такая же картина - во всем мире. А не только, в нашей России.

Надежда Бочарова

Евгений Бабенко Просветленный (20006)
20 минут назад
последователь фашиста, уничтожавшего евреев, русских и инакомыслящих - это сталин!

Иван Шабельский

Еще бы мразь читающая жить крутизне не дает, во хохлы розовые всех ганинскую яму, царевича замордовал великий русский народ, замордуем и хохлов и бульбашей всех скотов заставим любить алкашей и воров, основу земли Русской.