Марина Михайлова

В Крыму исчезают люди, там преследуют инакомыслящих, - Чубаров

В
Крыму исчезают люди, там преследуют инакомыслящих, - Чубаров

В Крыму ввели страшную
цензуру и преследуют инакомыслящих, а люди там бесследно исчезают

Об этом в эфире "Свободы слова"
сказал председатель крымскотатарского Меджлиса Рефат Чубаров

"Я не понимаю, почему мне запретили въезжать в Крым. Мы к таким запретам
относимся как к варварству. Прокурор Поклонская считает экстремистской
деятельности Меджлиса. Мы уже пятый месяц живем с той риторикой, которая
раздается со стороны ФСБ, а действия становятся жестче. Если там мысль другая,
чем у той власти, которая есть там, то преследуют, запрещая, находится в Крыму.
А самое страшное, что там исчезают люди. Они просто исчезают, и их не могут
найти", - рассказал Чубаров.

По его словам, проблема Крыма уже сейчас на втором плане после Востока.

"Самое страшное, что на востоке каждый день трагедия - каждый день убивают
людей с обеих сторон, - и это оттеснило на второй план Крым. И в это время там
в Крыму московские последователи спешат с паспортизацией, другими вопросами,
потому что им кажется, что таким образом будет потом сложнее забрать Крым
обратно", - говорит он.

"Там нет воздуха. Вот такой сегодня Крым", - резюмировал он в своем
выступлении на телеканале.

Юдина Юлия

Такие как Чубаров и исчезают)))

Эрадж Иванов

чубаров? а че оно по русски заговорило? а орал то как орал- я не розумию.. .
насрать на него.. . американский грантоед.. .

правильно что не пустили в Крым гниду

Андрей

Чубаров сам исчез с территории Крыма, его туда не впускают.

Татьяна Фоменко

Ага)) ) Кто там у вас страшилки только придумывает

Мамаз Муткин

В Крыму дышится легко и свободно, а чубаров пусть в киев валит

Vlad Kokorin

сиди дома смотри зомбиящик

На
Наталья

Ага, ты забыл еще про Лохнесское чудовище в Казачьей бухте написать

Константин Носачев

Самое страшное, что украинцы в это верят

Олег Писарев

Это укронаци нелегально сбегают в Украину. Беспокоится не о чем

Одинокий Волк

Да Чубарова свои же выгнали. За делишки мутные, с властями Украины. Вот и зачирикал, от кормушки отогнали.

Ирина Филимонова

Вот несколько таких... создают впечатление о всём народе крымских татар.
А может они и правда ВСЕ такие?
А как о них ещё можно думать, если другие молчат? Видно ВСЕ...

Диана С

УРОД, прежде, чем ПИСАТЬ здесь всякую ЧУШЬ ---подойди ХОТЯ БЫ к поезду Симферополь - Львов и спроси ВЕРНУВШИХСЯ из Крыма ----ОТДОХНУВШИХ своих соотечественников !!!

Екатерина Зайцева

Хе хуй этому гниде там делать. Падла он безмозгое.

Dinara Amanova

Люди везде исчезают.

Сергей Сироткин

вот всегда удивляюсь - чем больше в вопросе написано, тем ну его нафиг читать это. обязательно хрень какая-то

Татьяна Марченко

Пусть рассказывает, сколько денег у Коломийского взял и на какие цели?

Борис Ежов

а вот яценюк о крымских татарах успел таки заявить http://www.youtube.com/watch?v=mLQ7rtZzmWY

Влад Алешин

ля ля ля тру ля ля все все эти сказки рассказывайте ТИМОШЕНКЕ ПОРОШЕНКИ И ОБАМКЕ,,,,

Елена Павлова

УркоСМИ, браво!